Асинхронные видеоконтроллеры
для сборки светодиодных экранов и видео вывесок
В интернет магазине ledpoisk вы можете купить оптом и в розницу асинхронные видео контроллеры для сборки светодиодных экранов, видео вывесок и другого светодиодного рекламного оборудования с цветным изображением. Асинхронные видео контроллеры не требуют постоянного подключения и подключения к компьютеру, также вся информация считывается с карты памяти или USB флэш накопителя.
В наличии и под заказ имеются контроллеры от ведущих производителей таких, как TF (Китай), HuiDu (Китай), XiXun (Китай) и DBStar (Китай) . Также, что касаемо асинхронных видео контроллеров, в магазине можно найти фото, описание, технические характеристики и отзывы покупателей.
В интернет магазине ledpoisk представлены все необходимые асинхронных видео контроллеры для построения светодиодного экрана или видео вывески любого размера и разрешения. Данные видео контроллеры предназначены для использования внутри корпуса изделия и применяются, как для уличных, так для интерьерных светодиодных экранов и видео вывесок.
Помимо асинхронных видео контроллеров в магазине представлены по доступным ценам все необходимые комплектующие (Япония, Китай и Тайвань) для сборки светодиодных экранов, бегущих строк, видео вывесок и т.п. По вопросам обращайтесь по телефону или в онлайн чат в нижнем правом углу сайта.
- DBStar (Китай)
- Монохромное изображение. Один цвет / два цвета / семь цветов
- Цветное изображение. Видео
- Двухцвет: 800 x 600, 4096 цветов
- Полноцвет: 640 x 480 px, 24bit, True Color
- статический, 1/32
- LAN
- U-Disk / RJ45
- USB
- + 5В постоянного тока (4.5В ~ 5.5В), потребляемая мощность <2 Вт
- 50 PIN (до 10-ти портов)
- Hub75
- Слот для карты памяти
- XMplayer
- Автоматическое
- Да
- Датчик света TF/HD
- Датчик температуры TF/HD
- Датчик температуры и влажности TF/HD
- 1 год